Прыщи на языке у ребёнка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, ребёнок 9 лет сейчас диагноз двусторонний гайморит, пропили 7 дней антибиотики, сейчас еще лечимся. Сегодня на языке появился белый налёт и крупные пупырышки ближе к гортани. Горло не болит, соплей нет. Заранее огромное спасибо за консультацию
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что налёт на языке спровоцирован приемом антибактериальных препаратов.