Прыщики (пузырьки) на языке

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дня 2 назад появились прыщики на языке. Странное чувство, не могу сказать что болит, ощущение как у ожога, но язык не обжигала, обрабатываю мерамистином и намазала зеленкой, пока улучшений нет. Подскажите что может быть
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Обрабатывать зеленкой нет нужды. Скорее всего, это действительно следствие ожога.