Прыщики на руках у ребенка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 1.10
Добрый день!
Уже 5 дней у ребёнка только на одной руке прыщики. Иногда становятся менее, иногда более выпуклыми. Ребенка никак не беспокоят. За неделю до этого такие же прыщики появились у меня(мамы), пропила 3 дня супрастин, больше не беспокоят. Подскажите, что это может быть.
Теги: пупырышки на руках у ребенка, у ребенка прыщики на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-13 14:55
Добрый день

Ребенок не болел до их появления?
Алина 2017-02-13 15:53
Ни ребенок, ни родители не болели.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-14 09:21
Просто Похоже на вирусные Высыпания. На ладонях пузырьки?
Алина 2017-02-16 12:16
Нет, ребенок и все в семье давно не болели
Алина 2017-02-16 22:12
4 дня лечила: Зиртек внутрь, Фенистил мазь - не помогло
3 дня: мазь кандид 2 р/д пока особо результата нет. Прыщики пропали, на ладошке осталось ярко-красное пятно (фото не передаёт цвет, в живую ярче)
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-17 07:32
Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи чередовать с Бепантен крем