Белый шарик (прыщик) на руке у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка месяц назад появилось белое пятнышко на руке, не болит, не чешется, не беспокоит, но увеличивается. Лечение не проводилось. При нажатии никакой реакции нет. Раньше такого небыло, но бывают высыпания на сладкое. Фото прилагаю.
Теги: прыщи на ладонях, прыщ на ладони, прыщик на ладони
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-03 20:21
Здравствуйте, Ольга!

Может быть милиум, может быть Воспалительная реакция на инородное тело (занозу), например.

Желательно показать хирургу очно

Врач выберет тактику удалять или наблюдать!