Прыщики на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Очень беспокоит, что это может быть? Появились прыщики года 4 назад, особо не беспокоят бывает иногда жжение и дискомфорт. Секс в презервативы всегда. Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-11 21:43
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы и лечения не требуют.