Прыщики на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит с. 2 месяца назад прошел курс лечения. Вирус не обнаружен.
Здравствуйте, неделю назад был не защищенный оральный секс. Вчера заметил несколько прыщиков на головке члена и чувствовал жжение на краю головки. Сегодня были частые позывы в туалет и тяжесть в яичках. Покраснение появилось и на крайней плоти. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-17 11:51
Здравствуйте. На фото имеются признаки кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на пат. Грибы.