Прыщик у малыша

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у сыночка на руке появился какой-то прыщик. Я сначала решила, что это укус комара, но он какой-то сильно красный. И при надавливании какая-то прозрачная жидкость выделяется. Подскажите, что это может быть?
Теги: водянистое пятно а вокруг красное у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-13 01:36
Это контактный аллергический дерматит. Как обстоят дела теперь?