Непонятные прыщи после родов

Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. После рождение малыша, у меня на ягодицах и чуть выше появились непонятнные прыщи небольших размеров, как сыпь и выдавливая выходит крепкий белый комок вместе с кожей. Остаються темные пятна, а сами не проходят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-03 13:39
Здравствуйте Белла, пришлите четкие фото в хорошем освещении.
Белла 2015-04-03 17:03
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-03 18:50
Очень похоже на контагиозный моллюск. Вам необходимо обратиться к дерматологу для удаления. Если моллюск подтвердиться, есть вероятность заражения и малыша. Удачи!