Выскочили непонятные прыщики

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сегодня у меня сильно зачесалась рука около локтя, я стала ее чесать, после этого появились мелки, обычные прыщики, сильный зуд, сначала это место сильно покраснели, но после стало отпускать, зуд не проходит. Что делать? Что это может быть?
Теги: на руках вылезли какие то непонятные прыщики что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-07 09:54
Здравствуйте!
Похоже на аллергическую реакцию.
С чем связываете появление сыпи?
Чем - то лечили ?