Сто за непонятные прыщи или наросты?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 6 месяцев назад я родила, перед рождением ребенка, недели за 3 появился какой то нарост, я испугалась, думала папилома, потом родила, и не так давно появились еще какие то прыщи, боли не приносяточень боюсь, подскажите, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-09 11:30
Добрый день, это папилломы, ничего страшно, обратитесь в клинику для их удаления.