Большие красные прыщики

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, малышу 4 месяца. Сегодня заметила кое где появление красных прыщей у малыша. Питаемся искусственно смесью Беллакт 0-12 несколько дней даю яблочное пюре и одно кормление заменяю кисломолочной смесью. Может ли это появление зависеть от питания?
Теги: красные большие прыщи ребенок год, красные большие прыщи у ребенка, крупные красные прыщи у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 мая 2015 года

4 ответа

Здравствуйте, Ольга!

По фото похоже на гнойничковые высыпания - инфекцию кожи.
Советую обратиться к доктору для назначения лечения.
Температуры нет?

Всего доброго!
Платная консультация
ольга 2015-05-17 21:23
Нет температуры нет. Но таких прыщей штук 5
Ольга, добрый вечер!

Вы доктору показали прыщики?

Всего доброго!
Платная консультация
ольга 2015-05-19 09:44
Здравствуйте! Да показала. Врач говорит аллергия. Сказала исключить яблочные пюре которое я давала вообщем без прикорма. Прописала фенистил капли и гель.