Прыщик с покраснением

Спрашивает: Римма
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: У ребёнка аденоиды
Здравствуйте, у ребёнка 6 лет на руках появились странные прыщики с покраснением вокруг. Не зудит, не чешется, при нажатии белеет, потом снова краснеет, как будто сосудистое что-то. Первый прыщик рядом с большим пальцем появился где-то в сентябре. Второй прыщик на второй руке, недалёко от запястья появился около месяца назад. Мажу гепариновой мазью, пока ноль реакции.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-22 18:04
Добрый день, воспользуйтесь кремом маметазон дважды в день, неделю. Потом отпишитесь.
Возможно это действительно сосудистая мальформация, нужно убедиться.