Прыщи с покраснением

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит желудка и кишечник иногда работает нестабильно.
Здравствуйте, У меня появилось несколько прыщиков на внешних половых губах, на следующий день на внутренней части бедер появилось несколько прыщиков с покраснением вокруг. На следующий день на бедрах появилось еще несколько прыщиков. Иногда немного чешутся, но совсем незначительно. Не болят, не шелушатся. Половой партнер длительное время один и он здоров. Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-26 22:08
Добрый день
Вам нужно сходить на очную консультацию.