Прыщик около отверстия

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Мне очень нужна Ваша консультация, так как я сейчас нахожусь на изоляции и примерно еще неделю не смогу очно посетить врача.
У меня такая ситуация. Сегодня утром нащупала небольшую горошинку около анального отверстия, по ощущениям как прыщик и побаливает только при надавливании. Немного красная. Такое уже около года назад было, тогда все само прошло. Фото прилагаю. За состоянием буду наблюдать, но хотелось бы сейчас узнать, чем можно пролечиться (может быть чем-то помазать)? Спасибо!
Теги: анальное отверстие девочки фото, отверстие фото, прыщи анал фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-06 19:32
Здравствуйте, у вас высока вероятность развития острого парапроктита