Прыщик на анальном отверстии

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после приема антибиотиков, жкт расстроился и на анальном оиверстии появился маленьки прыщик, при дефекации не беспокоит и не болит в течение дня, что это может быть. Существует анальная трещина хроническая, но сейчас не беспокоит.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-05 07:55
Здравствуйте, у вас имеютя наружные геморроидальные узлы, местно рекомендую обрабатывать постеризаном.