Прыщики в анальном отверстии

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Обнаружил в анальном отверстий много прыщиков. Они не болят и не чешутся. Очень беспокоит их появление. Никуда не обращался - стыдно. Если это геморрой, то как можно вылечить дома? Нормально ли это? Пройдёт ли само? Не очень хочу куда-то обращаться.
Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-26 14:57
Здравствуйте, ничего конкретного без осмотра сказать нельзя.