Прыщ на анальном отверстии.4 месяца назад

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, выскочил прыщ, нужна консультация, Скажите пожалуйста что это может быть? Я в половой контакт не вступала. Я девственница. Прыщ меня не беспокоит, ну я очень переживаю на самом деле, к врачу не ходила никогда.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-13 19:48
Здравствуйте, фото не позволяет полностью увидеть весь процесс (плохой ракурс). В первую очередь необходимо исключать острый парапроктит
Платная консультация
Вера 2017-06-14 13:16
Здравствуйте, это Вера.
Что это тогда такое? Как вЫ считаете?
Как это лечить? Может таблетки какие? (
Или все намного серьёзнее?
Я приложила другое фото.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-14 21:19
У меня 2 предположения либо это острый парапроктит, либо тромбоз геморроидального узла. Больше склоняюсь к первому предположению. Не теряйте время, покажитесь очно.