Прыщик, очень беспокоюсь!

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте! Вчера на скуле у брата надавила на прыщ, он не был с белой головкой, просто такой уплотненный, ну как шишочка, и угораздило же меня надавить на него, малюсинькая капелька крови вышла, я обработала тоником он на морозе пошел домой. На утро под глазом опухло, как фингал(не синий, цвет нет) под глазом. Пожалуйста ответьте.
Теги: водянистые прыщики на пяточках и чешутся ночью, у ребенка синий пришчик покраснел
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 января 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-01-22 10:37
Пошло воспаление на действия + отек мягких тканей. Сейчас нужно делать полуспиртовые компрессы + обрабатывайте бетадином или зеленкой.