Лицо, прыщи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит лицо. Сегодня утром я проснулась, а его всё обсыпало. Особенно подбородок и именно левую щеку. Лицо красное, воспаленное. Опухло. Прыщики чешутся. я была осенью у дерматолога. Она сказала, что обычная угревая сыпь. Она мне выписала кучу средств, и сказала не ходить в солярий. А я сделала всё наоборот. Я с недавнего времени стала ходить в солярий, а средства наношу очень редко, когда вспоминаю. кушаю я вроде неплохо. Конфет стараюсь много не есть, цитрусы тоже не ем практически. половых связей у меня еще не было.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-08 10:53
Чисто дерматологическая проблема, но если ничего не делать, то ничто не поможет. Вопрос не по адресу.