Прыщик на уздечке

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ищу на форумах похожую проблему и толком ответа не могу найти. Вот у меня на половом члене, как прыщик белый, где уздечка. Появилось год назад это, и я особо не обращал внимание, ничем не болею. Просто хотелось бы узнать что это и как можно полечить в домашних условиях. Даже пару раз я выдавал его. И как прыщ. Ну я думал прыщ и есть. Сдавал анализы на гепатит b и гепатит с. Ничем не болею. Была инвалидность, сужение сосудов, от аварии в 2010 году. Ушиб головного мозга. Но я не думаю что это причина. Заранее спасибо Вам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-30 21:11
Это кандилома, необходимо обратиться в клинику для ее удаления.
Валера 2019-08-03 19:36
Спасибо большое за ваш ответ. Постараюсь в ближайшее время сходить к врачу. И обязательно отпишусь
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-05 17:05
Выздоравливайте!