Что-то непонятное

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Астма, на фоне аллергии.
Здравствуйте, относительно недавно вылезли прыщи,. Ну это я так думал. Им уже дня 4 наверное, но они никак не сходят. Жутко чешутся и болят. Похоже на какую-то сыпь, только с прыщами. Думаю, что я чем то мог заразиться, потому что в этом месяце сделал 3 татуировки, которые зажили давненько, а эта фигня только сейчас появилась. Честно говоря, я не знаю, но очень хотелось бы узнать, ибо я уже просто не выдерживаю этой боли и зуда. Прошу вас, помогите мне. Ответьте, как можно скорее. Буду очень признателен вам за помощь.
Что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-30 13:22
Здравствуйте Кирилл!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Кирилл 2017-12-03 21:42
Благодарю вас, Алина Викторовна, мне уже помогли. Это герпес оказался, на фоне стресса. Спасибо огромное.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-04 00:37
Спасибо за информацию.
Тогда принимайте противогерпетическое лечение и побыстрее выздоравливайте!
Будьте здоровы и удачи!