Пузырчитая сыпь

Спрашивает: Станислав
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пилонифрит
Здравствуйте, хочу спросить вас к какому заболеванию похожи нижеуказанным симптомы.3года назад у жены в тяченни 2х нидель был жидкий стул, очень сильно потеряла вес, без температуры, обратились в поликлинику выевили холибакторы. Вылечили их через месяц на лодышке ноги появилась сыпь пузырьки с жидкостью думали лето малоли аллергия. Все прошло. Но это стало повторяться с периодичностью 3-4месяца появляется опять эта сыпь размером с монету пузырьки сейчас с гноем чешуться и болят, когда лопнут зуд и боль успокаиваются и все быстрей заживает. Пожалуйста подскажите что это может быть, думали аллергия но что то стали сомневаться так как раньше не страдала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-17 00:40
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!