Прыщик на спине у ребёнка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнку 4 года на спине появился маленький прыщик. Врачу показали сказали что аллергия не чем не мазать пока. Сейчас она больше стало. Скажиье что это и чем помазать? Не чешется не как не беспокоит ребёнка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

2 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-22 11:25
Здравствуйте! Если на коже только 1 элемент сыпи, то рекомендую наблюдать, мазать ни чем пока не надо. Чаще всего дети реагируют на сладости. Уменьшите их количество в рационе.
Татьяна 2021-02-22 11:32
Хорошо, Спасибо большое.