Прыщик на половой губе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на половой губе слева появился прыщик, вокруг него кожа немного красная, сам прыщик вроде как белый, также на его месте появилась припухлость. Также припухлость появилась на входе во влагалище, больно дотронуться, при похоже в туалет жжение и немного резь. Около двух недель назад был ПА, но в презервативе. Также больно садиться, выделения слегка белые. Уточните, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-28 16:56
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Екатерина 2021-06-28 16:58
Внешне ничего не изменилось, только на правой губе белый прыщик, половой партнёр только один и ПА защищённый.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-28 17:33
В таком случае Вам лучше посетить гинеколога для уточнения диагноза.