Прыщик на бедре, похожий на укус, периодически увеличивается и краснеет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у ребенка на бедре прыщик, уже больше 2 месяцев. Большую часть времени бесцветный и твердый, как бородавка, иногда увеличивается, краснеет сам и вокруг и тогда похож на укус. Мазала Фенистил-гелем, не скажу, что помогает, но через некоторое время краснота спадает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 13:46
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло
-1