От чего появляется прыщи похожые на укусов

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите у меня появились прыщи на руке похожих на укуса, а через день и подь чею выскачала еще 5 штука этот же прыща, не болит но очень чащиться и больше и больше их становится, у меня не было некаких аллергии от чего это может быт и что мне делать?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-20 20:19
Здравствуйте!
Где - локализуется "прыщи"?
Добавьте еще несколько фото.
Дмитрий 2016-09-20 20:31
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-20 21:59
Используйте :
- раствор хлоргексидина 0,05 % - 2 - 3 раза в день до 10 дней, сверху - мазь " гиокизон " - 2 раза в день до 10 дней;
- внутрь - таб. "тавегил " - 1 таб. × 2 раза в день до 5 - 7 дн.;
Не мочите , не трите мылом / мочалкой.
Будьте здоровы!