Прыщи вокруг влагалища, боли после гексикона

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появились прыщи на половых губах и вокруг в виде лепёшек. Стало очень больно ходить, сидеть. Пошла к гинекогологу, он посмотрел и сказал, что внутри ещё хуже, что там прыщи и гной. Дал направление на анализы, а пока готовятся анализы посоветовал спринцеваться ромашкой и вставлять свечи гексикон. Когда вставляю свечу, минут 30-40 катаюсь от боли внутри. Анализы будут готовы только после праздников. Подскажите, пожалуйста, что делать? Надо заметить, что партнер у меня постоянный, у него ничего нет. Недавно я была на ориентировании на природе. Не мог меня укусить клещ, или, может, химия какая-нибудь попала внутрь. Просто я от боли не знаю что делать. Очень тяжело её терпеть. Помогите, пожалуйста.
Теги: прыщи влагалища, прыщи после гексикона
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-10 20:52
Здравствуйте, чтобы делать какие то выводы, нужно хотя бы фото высыпаний.