Прыщи вокруг ануса

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребёнка(3 мес.) вокруг ануса появились мелкие белые прыщики. На грудном вскармливании, я никаких новых продуктов не ела, лекарства ни я, ни ребенок не принимаем. В поликлинику пока нет возможности попасть. Подскажите, пожалуйста, с чем может связано высыпание.
Теги: анус девочки, анус ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-02 16:24
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний