Прыщики вокруг ануса

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сегодня утром обнаружила у сына вокруг ануса прыщики, вчера вечером все чисто было, перед сном памперс одевали, а вот утром подмывала и увидела. И второй день туго ходит по большому, несколько раз присаживается и не может, с 3 попытки только получилось сходить по большому. Прыщики намазала цинковой пастой, улучшений пока нет.
Теги: анус девочки, анус девочки фото, анус у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 16:37
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний