Прыщи в течении часа исчезают

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у ребенка на ноге пятна, были у дерматолог на первый взгляд лишай, грибковое, сказали придти позже сделать анализ чтобы точно понять что это. Но помимо пятен ещё волнует, что появляются прищи один или несколько и в течении часа проходят, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-19 11:30
Здравствуйте, Татьяна!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

По описанию больше данных за острую крапивницу!

Посетите аллерголога очно!
Татьяна 2019-03-19 22:01
Татьяна 2019-03-19 22:04
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-19 18:28
По фото можно предположить крапивницу или укусы насекомых.

необходим очный осмотр.