Прыщи у влагалища

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, вокруг входа во влагалище прыщи. Появился сначала зуд, на следующий день дискомфорт. После похода в туалет от туалетной бумаги больно и неприятно. Прыщи красные. Мазала 2 дня клотримазолом, очень печет, когда мажу, потом зуд проходит и несколько часов все хорошо, потом опять.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-14 17:35
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото высыпаний. Без фото или визуального осмотра невозможно выставить диагноз.