Прыщики у влагалища

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
У меня такая проблема. После полового акта вокруг влашалища пояаляются прыщики может один а может вда и три. А когда нет полового акта все хорошо. Мужа ничего не беспокоит. Они болят и немного зуд когда заживают. Похожи на герпес но я не доктор. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 18:36
И Вам тоже добрый день! Нужно проводить осмотр. Возможно, и герпес-мне через экран не видно, извините