Прыщи у девочки 7 ми лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у дочки (7 лет) вскочили на лице мелкие прыщики не проходят уже 5й день. Давала супрастин 2 дня но изменений никаких.
Прыщики как буд то подкожные и мелкие мелкие.
Не имеют цвета.
Теги: пися девочек, бесцветная сыпь на лице у ребенка, высыпания на лице ребенка в 6 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-06 21:34
Здравствуйте, Ирина!
. С чем связываете появление?

Что-то наносили на лицо, волосы?

Может быть потница, может быть акне по типу закрытых комедонов
Ирина 2020-02-08 17:18
Нет ничего. Нового не наносилось на волосы. И лицо. Мыло и шампунь одни и те же. Обнаруили после прогулки активный. Уже неделя прошла и ничего не проходит. Нам нужно какие то анализы сдать. Или с начало сходить на прием к дерматогу?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-13 01:24
Посетите дерматолога очно при возможности

Анализы пока не нужно

До визита к врачу можно использовать

Крем циновит - - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 1 мес