Мелкие прищи у ребенка на лице

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка на щеках сыпь. Они не чешутся. Когда их трогаешь они плотненькие похожи на угри только белые. Более 2х месяцев не проходят. Давали Зодак периодически, ничего не изменилось. Подскажите пожалуйста что это такое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-15 11:40
Здравствуйте Надежда.

Это могут быть контагиозный моллюск, миллиумы, блестящий лишай.

Необходимо очно показаться дерматологу для уточнения диагноза.