Прыщи после лишая

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в 20 лет переболел розовым лишаем (вылечил йод+серная мазь), кольцо было в районе шеи. После этого всегда когда я простываю на месте лишая появляется прыщ (прыщи), сильно болят и с гноем. Просьба сообщить причину возможной связи с ранним заболеванием и возможность избавиться от этого. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-22 00:19
Здравствуйте, Игорь!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции в период обострения!