Прыщи на члене не проходят уже 8 месяцев

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 7 мес назад появился один прыщ на стволе. Я не обращал внимания, потомучто ни зуда ни боли нет. Сейчас их больше где-то 4. Я прочитал в интернете что это может быть сифилис. Возможности пойти к врачу нет потомучто я за границей. Буду дома через 3 месяца. Я очень боюсь чтоб это был не сифилис. Можно по как то понять что это,? Выделений нету. Зуда болей нет. Или хотяб скажите что это не сифилис (за ранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2017 года

7 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-09 02:46
Это контагиозный моллюск. К дерматологу на удаление
Руслан 2017-10-09 09:15
Доктор у меня есть постоянная девушка. До моего выезда за границу у на 4 месяца были половые не защищеные Контакты, и у неё до сих пор нет ничего подобного. А у меня это появилось до неё. Это точно моллюск? И он мог не передаться ей?
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-09 10:36
На 100% можно будет сказать только на очном приёме. Необходимо будет дифференцировать с кондиломой, фиброэпителиальным полипом и кистой.
В любом случае необходимо удаление образований.
Руслан 2017-10-09 12:30
Чем может грозить если я ещё подожду 3 мес? Потомучто пока нет возможности пойти до доктора,? Могут быть какие-то ужасные последствия?
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-09 12:37
Подождите, срочности не вижу. Если будет меняться что-то - пишите.
Руслан 2017-11-06 20:04
Здравствуйте доктор. Я мазал эти моллюски йодом и со временем отрывал их. Остался один на яичках не проходит. И что-то вроде похожее на члене не могу понять потомучто очень маленький. Скажите если я буду заниматься любовью с презервативом со своей девушкой большая вероятность что у неё тоже это появиться.? Большое спасибо
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-07 18:16
Нельзя на 100% сказать, что вы не заразны, но если вы регулярно смазываете йодом - риск минимален