Прыщи по всему телу, зуд и чешутся

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, началось всё примерно две недели назад, начало часаться в верхней части спины, появились не большие прищики, затем начали появляться на груди, руках и ногах, если раньше они были одиночные то сейчас особенно на спине прыщи стали пучками не большими. Зудит и чешется, не очень сильно, но дискомфорт доставляет. В питании особого ничего не менял, моющие средства, порошки тоже, никаких лекарств не принимаю, ничего другого не болит и не беспокоит, к врачу возможности пойти нет, пожалуйста помогите чем сможете
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-03 19:25
Добрый день, пропейте антигистамтнный препарат супрпстин по 1 таб 3 раза, не мыльте пораженные участки, на высыпания можно наносить крем элоком.