Пятна по телу и чешутся

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, вчера лёг спать появился зуд на ноге, потом на спине, далее появились небольшие красные уплотнения (пятна) сейчас на руке и ноге их стало больше, чешиться и вызывают дискомфорт, за сутки их стало намного больше, помогите что делать!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-01 06:06
Добрый день.

По представленным Вами фото и описанию это хемиптероз(укусы насекомых).

Внимательно поищите в кровати и междеревянных стыках.

С уважением.
Платная консультация
Никита 2020-05-01 06:13
Осмотрел сразу как появились, насекомых нет, пятна появляются на протяжении суток уже, началось с ног, сейчас уже на раках и спине
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-01 06:25
Они в основном ночью выползают.

Что дома из лекарств есть, я напишу лечение.?
Платная консультация
Никита 2020-05-01 06:28
Кроме перекиси и цетрина нету не чего: (пишите что покупать
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-01 06:31
Цетрин 1 таб. Вечером внутрь 7 дней.

Наружно мазь Акридерм 2 раза в день в течении 7 дней. Утром и вечером.

Днем Циндол наружно 3 раза в день в течении 7 дней.

Мыться на время лечения 1 раз в 3 дня. Мочалкой не тереть. Голову можно мыть.

Этого будет достаточно.
Платная консультация
Никита 2020-05-01 06:38
А почему тогда у меня у девушки не чего подобного нету? Спим в одной кровати, перетряхнул всю кровать! Не следа
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-01 06:41
Это все индивидуально. И такое тоже бывает.