Прыщи по всему телу

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: перед месячными примерно за неделю всё тело покрывается прыщами, самое большое количество их располагается от нижней челлюсти и по самую грудь. А так есть и на лице, спине, на плечех и даже предплечьях, на бёдрах много тоже. С наступлением первого дня месячных ничего нового не появляется, начинает проходить потихоньку, ну и потом за неделю перед следующими месячными та же картина. В чём может быть проблема? Гормональный сбой? Может ли это быть связано с наличием у меня кист в обеих МЖ, по 2 в каждой. И ещё я девственница.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-02 17:18
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний