Высыпания и зуд на лице и теле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейно-грудной 1 период
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Перед месячными всегда выходит 1-2 прыща на лбу, как наступают месячные, прыщ проходит. В этом месяце все по другому. Вышел сначала 1 потом 2 и ещё куча. Месячные закончились а прыщи остались. Чешутся руки и лицо, сегодня вышел ещё один и на теле есть немного. 7 лет назад была проблема с высыпаниями на лице после родов. Выписывали лактофильтрум. Сегодня стала снова принимать его. Но в животе неприятные ощущения, вроде и не болит а есть какой то дискомфорт. С чем связаны эти высыпания, может аллергия на что то?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-07 03:23
Добрый день.

На аллергию не похоже.

Больше данных за поздние угри.