Прыщи на языке и желтый язык

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я решил посмотреть на свой язык и обнаружил эти прыщики и еще у меня был желтый язык, но я его почистил зубной пастой и язык у меня начал часто краситься в жёлтый, я так думаю что это из за электронной сигареты, но прыщи мне кажется не из за неё я решил спросить у вас и заодно узнать что надо делать дальше потому, прыщи не болят, но они меня пугают, скажите пожалуйста что жто такое и что делать что бы это все прошло
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?