Бугорки и прыщики на языке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 121 год
Здравствуйте, у меня появились какие-то бугорки или прыщики, на корне языка, я не знаю что это. Так-как нет мед. Образования, скажите пожалуйста, что это, появились вчера вечером, может ли это быть после приема антибиотиков?
Глотать не больно, нет зуда и никакого жжения, но я их чувствую, как будто волос на языке.
Заранее спасибо за ответ!
Теги: красные пятна на языке с прыщиками
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-05 21:48
Здравствуйте, Александр.
В задней трети языка на границе с язычной миндалиной находятся желобоватые вкусовые сосочки языка.