На языке кровяной мешочек

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: язва 12 перст. кишки
Здравствуйте, под языком и сбоку образуется кровяной мешочек с кровью размером чуть меньше горошины. Потом сам лопается. Было уже несколько раз. Кровь темная.
Теги: кровяной мешочек на языке, кровяной прыщ на языке, мешочек с кровью на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-12-27 23:34
Добрый день! Обратитесь к хирургу-стоматологу, возможно это ранула.