ПРЫЩИ на руках

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что это может быть. У меня на руках до локтя, появились маленькие почти невидимые прыщики. Которые чешуться особенно когда с улици или после купания. Я беремена можно личение такое чтобы не вредило ни мне, не ребенку.
Теги: прищи на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-26 09:16
Здравствуйте Наталья!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Зуд больше вечером?