Прыщики на руках

Спрашивает: Александров Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аллергия на животных, пищевая, на цветение. Бронхиальная астма
Здравствуйте, примерно полгода назад у меня на руках в районе плеч появились несколько прыщиков, я сначала не придал этому значения и подумал что само пройдет, в принципе они меня и не беспокоили. Примерно 2.5 недели назад я заболел ОРВИ и одновременно прыщиков на руках стало куда больше, все разного размера но не более 0.7см в диаметре. В данный момент в течение последней недеои беспокоит сухость кожных покровов, и зуд в местах естественных складок тела (сгиб локтя, под коленом), в области половых органов, и в области возникновения прыщей.
С детства страдаю от аллергии пищевой и на цветение, так же имеется бронхиальная астма(тоже обострилась в последнюю неделю). Подскажите пожалуйста, что это может быть за заболевание, либо просто обострение аллергии ввиду наступления весны?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-29 16:08
Добрый день.
Это сыпь аллергического характера.
Фукарцин а через 20 минут Момат крем и так 2 раза в день 2 дня потом утром Бепантен а вечером Момат.
Не мочтьь.