Водяные прыщи на руках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после того как я ы огороде полола без перчаток, у меня на следующий день стали чесаться руки и после этого появляются мелкие водянистые прыщи. Что делать в таком случае, чтобы избавиться от зуда и прыщей.
Теги: после огорода чешутся руки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-08 13:23
Здравствуйте, Марина у вас контактная экзема. Сейчас можете воспользоваться кремом акридерм, таб супрастин. Минимизируйте контакт рук с водой и исключите мыло. В дальнейшем не забывайте про хоз перчатки.