Прыщи на ноге, чешутся

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, ринит, гастродуоденит, резекция кисты левого легкого
Здравствуйте, в прошлую пятницу я заболела, простудилась. До этого 2 недели из носа текла белая вода, и был зуд в носу. В пятницу я заболела лечилась глазолином 3 дня закапывала нос, рассасывала таблетки граммидина, и в ночь на понедельник решила полоскать горло ромашкой. Полоскала всю ночь каждые 2 часа. Утром еще на голодный желудок съела таблетку граммидина. В результате на левой ноге высыпало. Немного на бедре и ближе к ступне. Не знаю что думать. Хотя первый прыщ появился до этого когда ходила в шерстяных носках по дому не совсем стиранные. Я его расчесала, потом еще пару выскочило именно там где носки на ногах. А тут приболела и ночью в понедельник еще на бедре пару штук. В других местах нет, на теле. Может из за того что болела и не мылась из за грязи или постельное белье не совсем стиранное, кто то укусил, хотя навряд ли. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 18:26
Высыпания похожи на укусы насекомых.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.