Прыщики на ногах, чешутся

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в июле были на юге в Ростовской области в поселке, в частном доме (у родственников). Ребенок выходила разговаривать по тел. Сидя на траве. Были 2 недели. (может и не связано). Купалась пару раз в Таганрогском заливе.
Сразу после поездки на ногах появились прыщики (около 20-30). Пару мес не чесались. С октября где- начали чесаться. В сентябре пошли к дерматологу, было н-ко приемов, врачи разные (отпуска). Назначали Окт: цинковая мазь и фукорцин. Потом белогент 3 недели. Сейчас элоком и цитрин. Чешуться. У остальных членов семьи все ок.
Что делать, помогите пожалуйста. Фото добавил.
Обследуемся в кож. Диспансере СПб ГБУЗ Кожно-венерологический диспансер № 4.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-14 18:55
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.