Прыщи на ладонях у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, около 3х недель назад ребенок заболел орви, принимали лекарства и высыпали прыщи на ладони мелкие очагами, переодически чешутся. Исключили сладкое, мучное всё стояло на месте. Сегодня прищи стали появляться и на второй руке. Кстати кашель так и не пролечили. Благодарю за ответ заранее
Теги: прыщики на ладонях у ребенка, пупырышки на ладошках у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2022 года

1 ответ

Екатерина 2023-06-23 23:23
Здравствуйте! Вы нашли ответ по своему вопросу? И как быстро у вас прошло, и подскажите, пожалуйста, лечили чем или нет. У моего малыша, к сожалению, такая же картина на ладошке.