Прыщи на ладонях

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились прыщики на руках недели три назад. Не чешутся, но как будто колются как заноза. Каждое утро появляются новые. Подскажите пожалуйста что это может быть? Не чесотка ли? Пробовала мазать акридермом, но улучшений нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-10 10:35
Здравствуйте, Ксения!

Сыпь только на ладонях?

Осмотрите внимательно всю кожу!
Ксения 2021-04-10 11:33
Здравствуйте, Алина Викторовна. Только на ладонях, температуры нет и не было.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 22:43
Это может быть аллергический контактный дерматит.